Новости Одессы и Одесской области

Более 400 услуг для горожан. Опыт Одессы хотят распространить на всю Украину

Более 400 услуг для горожан. Опыт Одессы хотят распространить на всю Украину

Центр интегрированных услугВ одном здании — более 400 услуг самого широкого спектра. Одесский Центр интегрированных услуг не так давно открылся в городе. Однако за время своей работы уже успел получить массу положительных оценок от граждан. Теперь по одному адресу одесситы могут решить вопросы и получить услуги, связанные с администрированием, социальной защитой, пенсионным обеспечением, трудоустройством.

«Человеку не нужно самому искать решение своих проблем, необходимо просто обратиться к кейс-менеджеру в Центр интегрированных услуг. Выявив проблему клиента, специалисты подскажут пути и возможности ее решения, в том числе и в рамках действующих городских программ», — отметил мэр Одессы Геннадий Труханов.

Центр интегрированных услугЦентр интегрированных услуг, расположенный на первом этаже здания новой мэрии по ул. Косовской, — это фронт-офисы городского Центра интегрированных социальных услуг, городского Центра предоставления административных услуг и Центра обращений, запросов и переписки.

Деятельность и успехи центра по достоинству оценил и министр социальной политики Украины Андрей Рева: «Только такое взаимодействие центральных и местных органов власти даст нам позитивный результат. На мой взгляд, мы должны распространить опыт Одессы на всю Украину».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции