Новости Одессы и Одесской области

Грандиозное музыкальное шоу «Битва Оркестров» в Одессе

Грандиозное музыкальное шоу «Битва Оркестров» в Одессе

Грандиозное музыкальное шоу «Битва Оркестров» в Одессе24 ноября в Одессе состоится грандиозное музыкальное шоу «Битва Оркестров», в котором примут участие не только музыканты, но и зрители.

«Битва Оркестров» это уникальное шоу, созданное концертно-продюсерской компанией  «Magic Box» в 2015 году, не имеющее аналогов в мире!

24 ноября за музыкальное первенство будут бороться Национальный академический оркестр народных инструментов НАОНИ (г. Киев), художественный руководитель народный артист Украины Виктор Гуцал, дирижер Олег Кунтый и эстрадно-симфонический оркестр Odessa City Orchestra (г.Одесса), главный дирижер  Юрий Литовко.

Музыкальная «битва» пройдет в три этапа. Вначале оркестры исполнят авторские произведения, затем украинские народные и современные хиты. В третьем туре прозвучат знаменитые мировые шедевры от классической музыки до рока.

Битва Оркестров — это событие, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Виртуозность, талант и колоссальный опыт оркестров мирового класса откроют для вас совершенно новый мир симфонической музыки. И именно Вы решите кто из них достоин победы. Необходимо только опустить свой билет в один из двух боксов с логотипом оркестра, который по Вашему мнению был лучшим на «музыкальном ринге». По итогам подсчета голосов будет определен победитель.

Ведущие шоу: юмористический дуэт НеМачи.

Звездный гость: победитель шоу «Танцюють всі» Александр Останин.

Хореограф танцевальных номеров «Битвы Оркестров» Марина Стрижакова.

Организатор шоу концертно-продюсерская компания «Magic Box», а это значит, что «Битва Оркестров» пройдёт на высшем уровне!

24 ноября в 19.00, Театр Музыкальной комедии им.М. Водяного

Оркестры уже готовятся, подготовься и ты!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции