Новости Одессы и Одесской области

Одесский кинофестиваль приглашает на зимний кинорынок

Одесский кинофестиваль приглашает на зимний кинорынок

Одесский международный кинофестиваль приглашает кинокомпании и дистрибьютеров принять участие в зимнем кинорынке. Мероприятие пройдет с 13 по 15 декабря в кинотеатре «Синема Сити» (Киев, ТРЦ «Ocean Plaza», ул. Антоновича, 176).

Зимний кинорынокНа Зимнем Кинорынке промо-материалы самых ожидаемых картин 2018 года представят дистрибьюторские компании Ukrainian Film Distribution, Киномания, Кинокомпания MMD, SVOEkino Distribution, Parakeet Film, Kinove, Артхаус Трафик, Вольга Украина.

В рамках образовательной секции прозвучат доклады от технических компаний Asia Cinema, Clever Business Management, СинемаНекст Украина, КИНОПРОКАТ Украина, Киносвит Диджитал и других.

Традиционно в фойе кинотеатра участники смогут ознакомиться с новинками продукции и оборудования для кинотеатров. Полная программа Кинорынка появится в ноябре на официальном сайте Одесского кинофестиваля.

Аккредитация открыта с 23 октября, и продлитя до 12 декабря включительно.

Участниками Зимнего Кинорынка могут стать:

  • представители кинотеатров,
  • дистрибьюторы и представители кинопроизводственной области,
  • технические специалисты и киномеханики,
  • представители киноотрасли Украины.

Украинский Кинорынок – это единственная в стране профессиональная площадка для общения представителей дистрибьюторских компаний, украинских кинотеатров, киностудий и других компаний, предоставляющих услуги в области киноиндустрии.

Ирина Лобусова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции