Новости Одессы и Одесской области

«Металлический» скандал на границе в Одесской области

«Металлический» скандал на границе в Одесской области

Взятка на границеВ Одесской области, на границе с Молдовой, сотрудникам Госпогранслужбы пытались дать взятку. Об этом сообщается на сайте Госпогранчлужбы. Местные жители хотели в обход таможни перевезти металлолом. Нарушители попытались «договориться» с одним из начальников отдела пограничной службы Подольского отряда. Чтобы пограничник «закрыл глаза» на незаконное перемещение груза, ему предложили взятку. Однако незадачливых бизнесменов ждал провал.

Взятка на границеОт предложения пограничник не только отказался, но и сообщил о правонарушениях в соответствующие органы. В результате, в следующие сутки правонарушители были задержаны. Пограничники же обнаружили в нескольких метрах от границы пакеты с цветными металлами. Всего в тайнике было найдено 22 мешка, в которых находилась стружка латунная и медь общим весом около 500 килограммов.

В настоящее время устанавливаются все причастные к противоправным действиям на границе. Изъятая контрабанда будет передана в фискальную службу Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции