Новости Одессы и Одесской области

Как изменилась Украинская армия за три года (ВИДЕО)

Как изменилась Украинская армия за три года (ВИДЕО)

Ко Дню защитника Украины Центр общественного мониторинга и контроля подготовил видео-материал о возрождении украинской армии.

Создатели видео отмечают: в 2014 году наша армия была слабой перед мощной угрозой агрессора. Однако сейчас Вооруженные Силы Украины растут количественно и развиваются качественно.

Как изменились ВСУ?Армия наращивает мощь и совершенствуется. Вооруженные силы Украины на сегодняшний день занимают 30 место среди сильнейших армий в мире.

Всё больше украинцев идут служить в ВСУ — количество контрактников за три года увеличилась в 10 раз. О престижности и статусности украинской армии свидетельствует и высокий уровень доверия украинцев — 60% соотечественников верят в наше войско.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
навуходонасер
навуходонасер
6 лет назад

чуть не обсерились от гордости от киборопид…гов….хе..хе…кс.

навуходонасер
навуходонасер
6 лет назад

чуть не обсерились от гордости за киборопид…гов….хе..хе…кс.

голубой
голубой
6 лет назад

кто видел моего сожителя с таирово……люди добрi///пусть возвращается ..я на него зла не держу…он парнишка покладистый ..без отказный..мы всегда с им поладим….да ведь и ладили столько лет…модераторы к вам отдельная просьба ..на коленях..не блокируйте!!!!!!! может прочтет и вернется..согласитесь евро семья это ячейка общества..

Олег - голубому
Олег - голубому
6 лет назад

:))) Евросемья — это евроячейка еврообщества ))

гость
гость
6 лет назад

Всё больше идут, потому что деньги платят и бумажкой УБД заманивают, платите 3 тыс., убд уберите, землю не давайте. Вот тогда и посмотрим на эту армию. Брехуны галимые.И не забудьте указать про небоевые потери и как они происходят.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции