Новости Одессы и Одесской области

Одесситов ждёт повышение цены на газ и новый тренер для главного футбольного клуба города

Одесситов ждёт повышение цены на газ и новый тренер для главного футбольного клуба города

10 октября в "Одесской жизни"В Суворовском районе был задержан неадекватный мужчина, который в нетрезвом состоянии открыл стрельбу из обреза посреди одной из улиц на посёлке Котовского. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Одесской области. Мужчина стрелял как в воздух, так и в сторону людей.

Цены на газ поднимутся: одесситов ждут новые тарифы. В министерстве энергетики и угольной промышленности посчитали, что цену на газ в Украине следует увеличить на 17,6%. таким образом, по расчётам, тарифы на газ должны подняться до 5,815 тысяч гривен за тысячу кубометров, без учёта НДС.

10 октября в "Одесской жизни"В Одесской области планируют построить новый торговый центр. Инвестор — французская компания «Ашан», планирует разместить новый торговый комплекс на площади больше 13 га недалеко от пересечения одесских проспектов Небесной сотни и Академика Глушко. На четырех уровнях здания планируется открыть порядка 130 магазинов.

Потеря бойца. Новый главный тренер «моряков» Александр Грановский покинул «Черноморец», проведя в своём статусе всего один матч. Об этом стало известно от пресс-службы футбольного клуба. Там же заявили, что сотрудничество с тренером прекратили по согласию сторон.

10 октября в "Одесской жизни"Многократно обещанная синоптиками стихия пока так и не добралась до Одессы, но море остаётся весьма неспокойным. Красивейшие волны разбиваются о побережье, а громкие стаи чаек бесконечно кружат над штормящим морем.

Таким выдался 10-й октябрьский день. Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в ленте новостей «Одесской жизни».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции