Новости Одессы и Одесской области

У Одесского центра реинтеграции бездомных лиц появится новое здание

У Одесского центра реинтеграции бездомных лиц появится новое здание

Центр для бездомных женщинТрехэтажное здание расположено по адресу: улица Балтская, 2. Сейчас там завершается капитальный ремонт. Уже перекрыта кровля, отремонтирован фасад. Заменены все инженерные сети; установлены новые оконные и дверные блоки; завезены необходимая мебель и оборудование.

После реконструкции в здании планируется расположить на первом этаже отделение ночного пребывания бездомных женщин, на втором этаже — кабинеты администрации. На третьем — по плану должно начать работу отделение реинтеграции и социальной адаптации. Это жилые комнаты на 3-4-5 человек, бытовые комнаты, кабинеты юридической и социально-педагогической помощи, кабинет предоставления услуг трудоустройства.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реестр бомжей
реестр бомжей
6 лет назад

так такое уже было на Мечникова 120!!! Бомжей якобы собирали в кучу, но если без паспорта, то ничем помочь не могли. А если и с паспортом, то, максимум — в дворники отправляли батрачить. Так и моего папу направили, дали холодный пустой подвал для ночлега, за который он отдавал половину зарплаты (1500 грн). Кто сейчас может прожить на 750 грн в месяц? НИКТО. А он влачил жалкое существование, и заодно тайно негласно боролся с наркоманами…… НО В январе этого года его ….. зарезал наркоман.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции