Новости Одессы и Одесской области

Бронза у украинских спасателей

Бронза у украинских спасателей

XIII Чемпионат мира по пожарно-прикладному спортуXIII Чемпионат мира по пожарно-прикладному спорту проходил в турецком городе Измир с 25 сентября по 1 октября. В соревнованиях участвуют лучшие спортсмены, которые демонстрируют не только силу, выносливость, скорость, но и умение выполнять комплекс разнообразных приёмов, применяемых в практике тушения пожаров. В Чемпионате принимали участие 16 сборных команд стран мира, входящих в состав Международной спортивной федерации пожарных и спасателей.

По итогам 4-х дней соревнований, украинская сборная заняла третье место в общекомандном зачете. Золото завоевали спортсмены из Республики Беларусь, а серебро – у представителей Российской Федерации.

В составе сборной были и сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области Евгений Бельченко, Сергей Романский, Денис Есипенко. Одесситы принимали участие во всех видах соревнований и внесли весомый вклад в итоговый результат выступления украинской сборной, которая заняла третье общекомандное место.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции