Новости Одессы и Одесской области

Как будет выглядеть Одесса будущего

Как будет выглядеть Одесса будущего

Проект "Привет, я тень"Нет-нет, на этих фотографиях отнюдь не Одесса будущего и даже не Одесса настоящего. На фото — остроумный стрит арт от американского художника Деймона Беланджера на улицах калифорнийского города Редвуд.

Почему мы это поместили на наших страницах? Да потому что эти фотографии вдохновили создателя социальной платформы «Доброе дело», компании «Шоу центр» и других проектов Анатолия Кавуна на новый аналогичный проект — «Привет, я тень», который общественник собирается внедрить в нашем городе.

«Давайте тоже поэкспериментируем с тенями», — предлагает на своей странице в Fасеbооk Анатолий Кавун неравнодушным одесситам.

«Новый проект был одобрен городским советом по дизайну. Особенно позитивно отзывался о нем Mikhail Reva», — с гордостью информирует он.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что будет поддерживать и выступит информационным спонсором наиболее интересных проектов Анатолия Кавуна, направленных на то, чтобы сделать наш город еще красивее.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
6 лет назад

а как с реставрацией домов исторического центра Одессы? есть какой-либо план у нашей мэрии? сколько выделили денег на это и на благоустройство дворов?

мартын
мартын
6 лет назад

Был вчера возле ЖД . Там полный алес, в смысле бардак и грязь. Какие то люди в одних трусах просят на еду и курево.
Ко мне в течение часа подошло человек 10 с просьбой ,, дай на курэво,, . Бомжеватые проституки предлагают любые услуги за порцию шаурмы ! Это полный piz -ц!
А какой Европе речь? Это да же не Улан-Батор!

Гость
Гость
6 лет назад

Пускай чуханы курят опавшие листья,им как раз по сезону…взбодрят тбц-шные гнилые потроха.
Сколько же гавна сползлось в Одессу-Маму…вот так стрельнул в шкварную мразь и пошёл дальше.
Доколе такая жизнь,Г-споди?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции