Новости Одессы и Одесской области

В Одессе большая — игра! На стадионе «Черноморец» принимают дополнительные меры безопасности

В Одессе большая — игра! На стадионе «Черноморец» принимают дополнительные меры безопасности

Во время футбольного матча «Черноморец» — «Варскла» общественный порядок и безопасность будут обеспечивать более 300 правоохранителей.

Безопасность во время матча Сегодня, 1 октября, в 14-00 состоится поединок 11-го тура украинской премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и полтавской «Ворсклой». Мачт обещает напряженную обстановку не только на поле, но и за пределами футбольных баталий.

Чтобы не допустить осложнения ситуации, и обеспечить общественный порядок и безопасность, на стадионе и в городской черте дополнительно будут дежурить порядка 300 правоохранителей. Об этом сообщили в отделе коммуникаций нацполиции в Одесской области.

Кроме сотрудников Главного управления Национальной полиции в Одесской области будут дополнительно задействованы подразделения патрульной полиции, как экипажи, которые будут нести службу по обеспечению безопасности дорожного движения, так и группа обеспечения взрывобезопасности, сотрудники Национальной гвардии Украины.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой с пониманием относиться к мерам безопасности, которые проводятся, и не нарушать общественный порядок.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
6 лет назад

Меры безопасности были когда с Вердером играли.Забором окружили весь парк Шевченко.И конечно проиграли)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции