Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили в Одессе: драки, митинг, селфи и требование отставки для Труханова и Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Саакашвили в Одессе: драки, митинг, селфи и требование отставки для Труханова и Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Саакашвили снова в Одессе30 сентября в Одессе снова побывал бывший глава областной администрации Михаил Саакашвили, выступив на митинге своих сторонников и прогулявшись по городу.

На площади у памятника Дюку собралось более 500 человек — сторонников Саакашвили и его партии "Рух Нових Сил". Незадолго до приезда Саакашвили сюда же прибыла группа "автомайдановцев" во главе с Евгением Резвушкиным. Их попытались силой прогнать сторонники Саакашвили, получилась короткая драка, быстро пресеченная полицией. Затем произошло еще несколько мелких словесных перепалок между симпатиками и антипатиками Саакашвили.

Сам бывший губернатор в своей речи тщательно подчеркнул свои достижения и обвинил центральную и местные власти во "вставке палок в колеса". В частности, Саакашвили приписал себе весь ремонт трассы Одесса — Рени, основная сумма финансирования на которую была выделена таможней уже после его ухода из системы власти. Также Саакашвили подчеркнул, что во время работы в Одесской области у него не было никаких полномочий.

Перед его речью выступил также глава областной организации "Руха Нових Сил" Артур Амиров, потребовавший от мэра Одессы Геннадия Труханова уйти в отставку. А сам Саакашвили пошел еще дальше — он заявил, что на масштабном митинге в Киеве 17 октября будут выдвинуты официальные требования об импичменте президенту Украины Петру Порошенко. 

После выступления Саакашвили прогулялся по улицам Екатерининской и Дерибасовской, заблокировав при этом движение, а также наведался к горящему дому Руссова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
777
777
6 лет назад

Сторонники Собакашвили Поцелуйте его в ЖОПУ!!!

777
777
6 лет назад

Сторонники Собакашвили Поцелуйте его в ЖОПУ!!!

гость
гость
6 лет назад

Гоните накуй это жопастое носатое жирное уёпище.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции