Новости Одессы и Одесской области

Масштабный демонтаж киосков в Одессе и начало отопительного сезона

Масштабный демонтаж киосков в Одессе и начало отопительного сезона

Когда начнётся отопительный сезон в Одессе? В городе уже ощутимо похолодало. За окном почти октябрь, а значит, что не за горами и начало отопительного сезона. До того, как тепло придёт в дома одесситов, специалисты проводят большую подготовительную работы, чтобы услугу горожане получили качественную и что немаловажно — своевременно.

29 сентября на страницах "Одесской жизни"Шторм в Одессе продолжается.Неутихающий порывистый ветер, шум волн, масса чаек и одесситы, гуляющие по уже холодным, но всё ещё солнечным пляжам Одессы. 

Одесситы боятся ходить по Бочарова. Жители посёлка Котовского негодуют! На перекрёстке улицы Бочарова с Днепропетровской дорогой, фактически посреди проезжей части и вблизи пешеходного перехода уже длительное время красуется ничем не ограждённая огромная яма, вырытая рабочими в ходе строительных работ.

В это же время в городе продолжается работа над выявлением и ликвидацией незаконно построенных торговых павильонов. За последнюю неделю специалисты управления развития 29 сентября на страницах "Одесской жизни"потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета демонтировали 13 незаконно функционирующих сооружений.

А тем временем, в город продолжают заселять диковинные животные. Очередной замечательный мурал накануне украсил одну из новостроек в Малиновском районе. На этот раз многоэтажку на площади Деревянко разрисовали семейством дельфинов, феерично выпрыгивающих из воды.

Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в ленте новостей «Одесской жизни».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции