Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили едет в Одессу

Саакашвили едет в Одессу

Саакашвили возвращается в ОдессуКак стало известно, бывший одесский губернатор, не так давно прорвавшийся сквозь границу Украины, приедет с рабочим визитом в Одессу.

Политик хочет встретиться с одесситами в качестве главы своей новой партии. Открытая встреча должна состояться 30 сентября в 16:00 возле памятника Дюку.

Материалы: Культурометр

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о судебном процессе над Михеилом Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситочка
Одесситочка
6 лет назад

театральная трупа едет в Одессу обосрался на всю страну! Цирк уехал а клоуны едут! ФУУУУУУУУУУУУУ

АВК
АВК
6 лет назад

Клоуну презентовать галстук (можно 2, но обязательно красные). Показательное жевание галстука у Дюка можно сделать и платным зрелищем. Должна же быть польза и Одессе от Сукашвали.

Михаил Небабин
Михаил Небабин
6 лет назад

Шел бы он на йух,проходимец этот.Мало он тут накуролесил???

Не дедин
Не дедин
6 лет назад

Я извиняюсь спросить , не в курсе . чего Саака то в Одессе натворил?
Слышал при нем растаможка была проще , работала евронакладная, вся коррумпированная шушера перевелась на другие таможни , прокуроро-мафию немного распугал, забор с пляжа убрал (строили детский оздровительный комплекс , получился особнчк с куском пляжа) местную шушеру по рукам бил , шоколадную кодлу засветил,построил единный центр админ услуг ( ведь сегодня так просто в городе био- паспорт ненавистный ) получить, любую справку взять , главное чиновник улыбчивый , нет очередей , и взятки не берут…ой стоко еще после него хорошего осталось..

гость
гость
6 лет назад

Ну если он такой хороший. то почему благодарные грузины не встречают его дома с цветами на коленях?Версию про злых олигархов прошу здесь не лепить.На базарах спрашиваю грузинов про этого клоуна, реакция у всех одинаковая-молчат, опускают голову и ничего говорить не хотят.Странно, не правда ли?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции