Новости Одессы и Одесской области

Экскурсии и концерты. В Одессе готовятся отметить День туризма

Экскурсии и концерты. В Одессе готовятся отметить День туризма

Департамент культуры и туризма Одесского горосовета готовит обширную программу мероприятий ко Всемирному дню туризма.

В Одессе готовятся отметить День туризмаВсемирный день туризма установлен Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году., и отмечается ежегодно 27 сентября. В одном из самых курортных городов Украины к дате подошли основательно. Городские власти подготовили масштабную программу празднования. Мероприятия, приуроченные к дате, пройдут 27-29 сентября, — сообщается на официальном сайте.

В эти дни все желающие смогут принять участие в обзорной экскурсии по городу, побывать в катакомбах, больше узнать об истории Одессы, ее польском и еврейском наследии, познакомиться с историей улицы Маразлиевской и др.
В Одесском зоопарке для посетителей проведут захватывающий квест.
В Одессе готовятся отметить День туризмаКоммунальное предприятие «Парки Одессы» подготовило увлекательное путешествие «Тайны старого парка»: познавательная экскурсия, которая приоткроет тайны и секреты одного из старейших парков Одессы.
Регистрация по телефону: 097-224-82-27 или 722-12-94, — сообщают организаторы.
Завершатся мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма, 29 сентября парке им.Т.Г. Шевченко. Там в 16:00 на сцене «Ракушка» состоится праздничный концерт.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции