Новости Одессы и Одесской области

Муниципальную охрану Одессы оденут на 2 миллиона

Муниципальную охрану Одессы оденут на 2 миллиона

Муниципальную охрану Одессы оденут на 2 миллионаНе так давно состоялся тендер по закупке форменной одежды для муниципальной охраны Одессы. В нём приняли участие предприниматели Руслан Розуменко и Юлия Плишкина. На торгах оба предложили одинаковую сумму – 1 млн 961 тыс. 750 грн, которая и станет бюджетом для закупки новой одежды для КП «Муниципальная охрана».

В целом планируется закупка зимней и летней униформы в количестве 175 комплектов. Это футболки, брюки, ремни, берцы, кепки и демисезонные куртки для сотрудников на весеннее-летний период, а также спецкостюм, тёплую куртку, рукавицы, шапку и зимние берцы на зиму.

Забавным выглядит тот факт, что оба предпринимателя, подавшие документы на участие в торгах, подали абсолютно одинаковые документы с идентичным текстом и ошибками в нём. Кроме того, у обоих физических лиц в документах фигурирует один и тот же номер мобильного телефона.

Материалы: Таймер

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что муниципальной охране Одессы собираются повысить зарплату, а также закупить экипировку для её сотрудников

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции