Новости Одессы и Одесской области

117 малообеспеченных семей получат материальную помощь

117 малообеспеченных семей получат материальную помощь

Такое решение принял сегодня Попечительский совет департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.

На основании решения Попечительского совета 117 жителям Одессы и семьям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, назначена адресная одноразовая материальная помощь. Полученные средства на решение различных видов социально-бытовых проблем и вопросов здоровья.
Одноразовая помощь ветеранам войны, малообеспеченным и льготным категориям граждан города Одессы предоставляется в рамках Городских целевых программ на 2017 год.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
знаток помощей
знаток помощей
6 лет назад

это не новость! Ещё лет 10 -12 назад мы получали материальную помощь в исполкоме. Сейчас она составляет 600 грн. в год, на двух малоимущих. Но раньше в исполкоме и соцсобесе ещё были кабинеты, в которых погашали задолженность за кварплату. В частности, бывший мэр Э. Й. Гурвиц погасил одному моему знакомому деду аж 10 000 грн. за год! А в соцсобсе погашали задолженность за отопление, при том в полном объеме, и инвалидам в том числе. Сейчас же в соцсобесе погашают только детям войны и старым людям.

знаток помощей
знаток помощей
6 лет назад

да, и ещё забыл добавить, что департамента труда и соцполитики тогда ещё не было. Я считаю, что этот департамент излишен, а выстроили его для пропила бюджета. В чвстности, Е. П. Китайской.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции