Новости Одессы и Одесской области

Следствие продолжается. Прошли обыски в компаниях, которые занимались реконструкцией лагеря «Виктория»

Следствие продолжается. Прошли обыски в компаниях, которые занимались реконструкцией лагеря «Виктория»

Прокуратура совместно с полицией в рамках расследования причин трагедии в детском оздоровительном комплексе «Виктория» накануне провела санкционированные обыски на предприятиях, осуществлявших строительство и реконструкцию корпусов лагеря.

Пресс-служба Прокуратуры Одесской области сообщила, что 20 сентября ведомство совместно со следователями Главного управления Национальной полиции в Одесской области и Управлением защиты экономики органов полиции провели обыски на предприятиях, которые проводили работы по реконструкции в лагере «Виктория».

Следственные действия были санкционированы. В сообщении пресс-службы говорится: была «изъята документация у субъекта хозяйствования, который осуществлял огнезащиту деревянных конструкций и у предприятия, которое по документам выступало заказчиком сигнализационных систем».

Сейчас следствие изучает соответствующую финансовую документацию об открытии и распоряжении счетами, движение, получение средств на указанные мероприятия.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, — проинформировала пресс-служба Прокуратуры Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции