Новости Одессы и Одесской области

Дефицитные билеты «на шару» знатокам одесских баек

Дефицитные билеты «на шару» знатокам одесских баек

Мы все живем в Одессе, и в этом удивительном городе каждый день что-то случается. И это что-то, что произошло с нами, мы потом с удовольствием пересказываем своим друзьям. Причем абсолютно бесплатно.

Так вот, теперь появилась возможность делать это не совсем бесплатно, вернее, совсем не.

Александр АндросовИзвестный одесский  знаток, ЧтоГдеКогдист и шоумен Александр Андросов в группе «Одесские истории» на Facebook выступил с интересной инициативой:

«Начиная с этого дня, каждую неделю, мы будем разыгрывать два комплекта билетов на самые интересные события, которые будут проходить в Одессе: концерты, спектакли, выставки и мастер-классы!

Для того чтобы стать одним из победителей, вам нужно просто прислать свою историю. Историю об Одессе, историю, услышанную в Одессе, или забавную историю, которая произошла в Одессе именно с вами.

Каждое воскресенье, с 12:00 до 14:00, мы будем определять двух победителей. Первого — по числу лайков его истории, второго — по мнению администраторов странички.

Одесские историиГолоса пользователей «пустых» аккаунтов и страниц, созданных исключительно для участия в розыгрышах, учитываться не будут.

В голосовании могут принимать только подписчики страницы «Одесские истории».

Первый розыгрыш начинается прямо сейчас. Его итоги мы подведем в воскресенье, 24 сентября. А первыми призами станут билеты на концерт одного из лучших авторов студии Квартал-95 Валерия Жидкова, который состоится 27 сентября в театре Музкомедии».

От имени редакции могу добавить, что поскольку «Одесская жизнь» на своих страницах давно ведет рубрику «Одесские байки», то наиболее интересные из них мы, с разрешения организаторов конкурса, будет публиковать и у нас.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции