Новости Одессы и Одесской области

В Одессе ликвидировали Управление молодёжной политики и спорта

В Одессе ликвидировали Управление молодёжной политики и спорта

В Одессе ликвидировали Управление молодёжной политики и спортаВ рамках реорганизации Управление молодёжной политики и спорта войдет в состав Департамента образования и науки. Соответствующее распоряжение 19 сентября подписал руководитель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов.

Новое подразделение будет называться Департамент образования и науки, молодежной политики и спорта Одесской областной госадминистрации.

Также, отдел координации административных услуг и информатизации вливается в департамент экономической политики и стратегического планирования.

Этим же распоряжением губернатора увеличена численность сотрудников ряда подразделений обладминистрации на 77 человек. Новые штатные единицы вводятся в 18 подразделений. В штате ОГА теперь будет более 600 человек.

Управление молодёжной политики и спорта Одесской облгосадминистрации не первый раз в центре событий. Совсем недавно, 9 сентября этого года начальника Управления молодежной политики и спорта Одесской ОГА Вячеслава Березуцкого задержали за взятку. Следственно-оперативные действия сегодня продолжаются. А уже буквально на следующий день пришло известие об исчезновении другого чиновника областного управления.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции