Новости Одессы и Одесской области

Скандальная парковка в Приморском районе: жители в бешенстве (ВИДЕО)

Скандальная парковка в Приморском районе: жители в бешенстве (ВИДЕО)

Накануне в ЖК «Чудо-город», располагающемся в Приморском районе, давний конфликт между жителями перерос в настоящий скандал.

Часть жителей категорически против парковки автомобилей во дворе комплекса. Другая же часть настаивает на том, что имеют полное право на парковку во дворе.

В ходе спора и те, и другие предъявляют свои документы. Конфликт назревал давно и накануне перерос в настоящий скандал.

Ситуация весьма спорная. По правилам пожарной безопасности автомобили во дворе находиться не должны. Однако жильцы «Чудо-города» предъявляют документы и чеки на парковочные места во дворе, за которые платят уже несколько лет.

Чем закончится разразившийся скандал – пока неясно.

Видео: 7 канал.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что КП «Горзелентрест» в рамках реконструкции гидропарка Лузановка планирует ликвидировать парковочную зону, выстроив вместо неё большую сцену для проведения музыкальных фестивалей.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЖИЛЕЦ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ
ЖИЛЕЦ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ
6 лет назад

Давно пора выгнать все машины со дворов!!! Во дворах должны играть дети и общаться пенсионеры, да и молодежь тоже! Без спиртного и сигарет! А машины надо ставить либо на стоянках, либо в гаражах. Застрахуйте,чтобы не переживать за сохранность! Очень жаль,что в нашей стране Закон не действует! По Закону парковка во дворе жилого дома ближе 5 метров от стены ЗАПРЕЩЕНА!!! Кто нибудь слышал,чтобы участковый протокол составил? А ведь выполнение соблюдения Закона-его обязанность!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции