Новости Одессы и Одесской области

Гибель студента в Одессе: новые подробности происшествия (ФОТО, ВИДЕО) (18+)

Гибель студента в Одессе: новые подробности происшествия (ФОТО, ВИДЕО) (18+)

Подробности самоубийства в ОдессеНакануне утром, 11 сентября, в одном из корпусов Одесского национального политехнического университета произошло самоубийство. Именно так с немалой уверенностью теперь можно говорить о происшествии, произошедшем около 9:00 утра в корпусе института компьютерных систем, являющимся самым высоким из всех корпусов Политеха.

Студент 1-го курса Александр выбросился из окна, оставив, по словам сокурсников, предсмертную записку.

«Оставил на месте происшествия две записки. На английском языке и на русском — в обеих просит никого в его смерти не винить. Но пока ведется следствие, открыто производство — умышленное убийство, это 115 статья Уголовного кодекса Украины », — сообщил советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Кроме того стало известно, что накануне гибели юноша «анонсировал» суицид в соцсети «Instagram», оставив сообщение «Земля мне пухом». Скриншот с подписью разнёсся по соцсетям.

В настоящее время ведутся следственные действия.

Видео: 7 канал

Фото: Пушкинская, 048.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что 40-летняя женщина погибла, выпав из окна своей квартиры.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Есть все основания полагать, что парень стал объектом травли со стороны сверстников. Нам кажется, что обязательно стоит обратить внимание на его страничку в инстаграме и особенно на комментарии некоторых упырей, которые даже свои вырожденческие рожи особо не скрывают. Доведение до самоубийства уголовная статья, и кто-то по ней обязательно должен ответить. Талантливый человек, окончивший с золотой медалью школу, меланхолик, вполне мог стать объектом нападок со стороны колхозного быдла, что приехало в Адэсу под видом учёбы.

Ship
Ship
6 лет назад

Его знакомые в интервью на других видео предположили, что причиной подтолкнувшей его на столь ужасный поступок мог стать разрыв с бывшей девушкой произошедший пару месяцев назад.
Возможно парень это болезненно переживал и впал в глубокую депрессию.

голубой
голубой
6 лет назад

ну и что меня всегда травили…только я на всех ложил..да были угрозы ..ну и что ????? моя жизнь это моя жизнь..я родился геем. кто то в в четверг а кто то в воскресенье?????..а кто то негром..в чем разница братья????…задумайтесь??? все мы под богом ходим!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции