Новости Одессы и Одесской области

Грабитель 17-ти лет бесчинствовал на улицах Одессы

Грабитель 17-ти лет бесчинствовал на улицах Одессы

ГрабительРаботники полиции разоблачили семнадцатилетнего одессита, который грабил на улице жителей Киевского района города, сообщили в Киевский отделе полиции в г. Одессе.

Первое преступление было зафиксировано на ул. Шишкина. Парень на улице подбежал к девушке, нанес ей несколько ударов по лицу и похитил мобильный телефон. После чего скрылся с места происшествия. Сумма ущерба, нанесенного потерпевшей, составляет 6000 гривен.

Через несколько дней на ул. Космонавтов злоумышленник заметил молодого человека, который шел по улице один. Действуя по той же «схеме», несовершеннолетний подбежал к мужчине, нанес ему несколько ударов по туловищу и открыто похитил мобильный телефон и кошелек. Пострадавшему нанесен ущерб на сумму 3000 гривен.

Одесситы обратились в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника. Он привлечен к уголовной ответственности.

«Молодчику сообщено о подозрении в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, — рассказывает начальник Киевского отдела полиции в г. Одессе Александр Лазарь. — Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции