Новости Одессы и Одесской области

Брендовую контрабанду «сделали» в Одесском порту (ФОТО)

Брендовую контрабанду «сделали» в Одесском порту (ФОТО)

Нет, мы не будем цитировать Ильфа и Петрова, «Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице». Тем более что у классиков дело происходило даже не в Черноморске, а в Старгороде, а наш случай относится к Одесскому порту. Процитируем Козьму Пруткова, который сказал: «Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим».

КонтрабандаВот и одесские пограничники вместе с представителями УЗЭ Нацполиции и следователями Генпрокуратуры не поверили накладной, где было написано «искусственные цветы» и вскрыли три контейнера, которые прибыли в Одесский морской порт.

Оказалось, что «в действительности контейнеры заполнены ящиками с рубашками известных мировых брендов общим количеством 110 тыс. штук и стоимостью около 12,1 млн. грн, сообщили сегодня, 6 сентября, в секторе по вопросам взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Оперативные мероприятия проводились в рамках уголовного производства по недопущению незаконного перемещения товаров через государственную границу Украины.

Товар изъят представителями Генеральной прокуратуры Украины.

Проводятся дальнейшие следственные действия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции