Новости Одессы и Одесской области

Дворник-иностранец убил санитара в санатории (ФОТО, ВИДЕО)

Дворник-иностранец убил санитара в санатории (ФОТО, ВИДЕО)

На территории одного из санаториев г. Одессы с ножевым ранением был найден без сознания 27-летний санитар лечебного учреждения, который в дальнейшем от полученных травм скончался в больнице, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Покаявшийся дворникВ ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Суворовского отдела полиции в совершении данного преступления был разоблачен 45-летний гражданин соседнего государства, дворник этого же санатория, который признался в содеянном. Полицейские установили, что причиной причинения телесных повреждений стал давний конфликт между мужчинами. Подозреваемый пояснил, что во время ссоры он выхватил нож и ударил им коллегу, а затем покинул место происшествия.

По данному факту Суворовским отделом полиции начато уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
тупой УК
тупой УК
6 лет назад

слушайте, а у меня вот тоже давняя непрязнь к соседу, за то, что он чуть не убил мою маму, а позже меня избил и унизил. Участковый рекомендовал пойти с соседом «за ручку» в суд, но я отказался, а мама согласилась на примирение сторон. Хотя и дураку понятно, что никакого примирения сторон в таких делах БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции