Новости Одессы и Одесской области

В Одессе иностранца отдали под суд за создание нарколаборатории (ФОТО)

В Одессе иностранца отдали под суд за создание нарколаборатории (ФОТО)

НарколабораторияОдесская местная прокуратура № 3 направила в суд обвинительный акт в отношении иностранца, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотиков, прекурсоров, изготовлении психотропных веществ и оборудования, сообщили в пресс-служба прокуратуры Одесской области

Установлено, что в 2017 году 28-летний обвиняемый в съемной квартире на Фонтанской дороге создал нарколабораторию для изготовления психотропных веществ для личного употребления.

Во время обысков правоохранители изъяли 100 таблеток, по выводам экспертов содержат психотропное вещество — амфетамин, миски с порошкообразным веществом белого цвета, керамическую ступку со следами веществ, 5 полимерных бутылок с надписью «Соляная кислота», колбы разных объемов и тому подобное.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 1, ч. 2 ст. 309, ч. 3 ст. 311, ч. 1 ст. 313 УК Украины осуществляли следователи Приморского отдела полиции.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что сотрудниками СБУ обнаружена и остановлена деятельность крупной лаборатории по производству наркотического вещества метадона.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции