«Реал Фарма 2» вторично выиграла Кубок Одессы

«Реал Фарма» атакуетВ субботу, 2-го сентября, на стадионе «Иван» по адресу улица Известковая, 32 (Слободка) команды «Люксеон» и «Реал Фарма 2» провели финал Кубка Одессы.

Первый тайм завершился в нулевую ничью. Оба состава проявили известную сдержанность и прагматизм, продемонстрировав, что называется, «разведку боем» сил противника и уровня его готовности.

Во втором тайме игра заметно оживилась и уже на 61-ой минуте «фармацевт» Домбровский открыл счет. Опря поддержал его еще двумя мячами в ответ на упорные контратаки «Люксеона», которые в конце матча завершились успехом до минимального разрыва.

Итог встречи 3:2 в пользу «Реал Фарма 2», которая во второй раз стала обладателем Кубка Одессы. Впервые команда победила в этом почетном турнире в 2009-ом году.