Новости Одессы и Одесской области

Мусорная свалка: Одесситка ликвидировала хаос вместо коммунальщиков (ФОТО)

Мусорная свалка: Одесситка ликвидировала хаос вместо коммунальщиков (ФОТО)

Одесситка убрала мусорную свалку вместо дворниковНакануне утром на посёлке Котовского была ликвидирована очередная мусорная свалка, красующаяся прямо посреди детской площадки на улице Марсельской. И убирали мусорные завалы не коммунальные службы, попросту растворившиеся в День Города непонятно где, а одна из жительниц Суворовского района, вышедшая утром погулять со своим ребёнком.

Одесситка Светлана Харчук не только не стала обвинять пропавшего дворника и кого-либо ещё в ужасе происходящего, но и принялась в одиночку расчищать территорию, откровенно заваленную отходами. На помощь девушке также пришла ещё одна местная жительница.

«От бабушек дошла информация, что уволилась наша уборщица, переехал жек, зарплаты нет и ещё много много страшных слов. 
Понимая, что вчера праздник, сегодня праздник, завтра воскресенье, значит — куча вырастет в разы. А здесь гуляют дети, наши дети.

Одесситка убрала мусор вместо коммунальщиков«Мечтаю о том, что б каждый из вас думал, что он тоже может что-то делать. Меньше бурчать, возмущаться и винить всех подряд, а взять и что-то сделать. С днём рождения, Одесса!», — написала в соцсетях одесситка, лично вычистившая мусорный завал во дворе.

Хочется верить, что таких неравнодушных и небезразличных к окружающему миру одесситов будет со временем становиться всё больше. 

Напомним, накануне «Одесская жизнь» сообщала, что посреди посёлка Котовского вновь устроили мусорный погром.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ляля
Ляля
6 лет назад

Чисто — когда не сорят

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции