Новости Одессы и Одесской области

СБУ в ожидании опасности: в Одессе введён усиленный режим

СБУ в ожидании опасности: в Одессе введён усиленный режим

СБУ готовится к возможным провокациям в День Города. В Одессе накануне праздника уже введён усиленный режим работы для силовиков.

Правоохранители и спецслужбы будут тщательно контролировать порядок и просят одесситов посодействовать им в этом.

Служба Безопасности в очередной раз обращается к жителям города с просьбой – сообщать о всяческих подозрительных ситуациях, личностях со странным поведением, подозрительных предметах, лежащих в близости от скопления людей, и обо всём, что может, так или иначе, насторожить горожан.

В случае необходимости одесситов просят незамедлительно сообщать по номеру 725-33-23 или на электронную почту [email protected].

Ранее «Одесская жизнь» уже сообщала о том, что СБУ просит быть граждан быть бдительными во время празднования Дня Города в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
не только на привозе дурят
не только на привозе дурят
6 лет назад

то взрывы в безлюдье по ночам сбу устраивала. что теперь? теперь нужны жертвы.
как будто люди не видят бандитов в законе, регулярно марширующих по одессе с разрешения того же сбу и в форме от марионеток сша.
марионетки настраивают людей на собачьи бои — натравливают. а в первых рядах зрителей сидят американцы и гейропейцы.
мерзко.

Ватт
Ватт
6 лет назад

Главная безопасность — это когда нет согласья в обществе. Если одна часть общества плюет на другую в виде принятия соответствующих законов, навязывания чуждых идеалов, выдуманных и интерпретированных событий, извращённых фактов и так далее, то возникает вопрос: ведёт ли это к миру и согласию среди людей, среди общества? Нет не ведёт. А лишь раскалывает его. Расчёт на то что молодёжь сменит старшее поколение оправдан лишь отчасти. Поскольку он не устранит противоречий и духовного ущемления той части общества которая была когда большинством, но пассивным, а станет меьшинством, но активным. Ментальная природа у нас такова, что активное меньшинство может при определенных условия возобладать над пассивным большинством. Недавний пример развала СССР ещё свеж. Тупая биомасса пассивного большинства (совки) уступила главенствующую роль активному меньшинству (космополиты и нацики). Нельзя со временем исключать и обратной реакции возможной в определенных условиях и сложении ряда факторов. Сейчас людей заботит катастрофическое паление уровня жизни подавляющего большинства и это затмевает возможно даже реальную опасность. А вот эти обращения о бдительности в стиле совка уже не вызывают нужного настроя и отклика пока у людей не откроется настоящая перспектива увеличения дохода законным путём. Или не прольётся реальная свежая кровь. Поэтому пока не начнут шерстить реальные верхи, от честности и принципиальности которых зависит поднятие уровня жизни общества, положение значимо не изменится.

читатель
читатель
6 лет назад

Это скопище даунов, которые даже свой член найти не могут. Порося, на куя ты их держишь. Это абсолютно бесполезная служба Украины.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции