Новости Одессы и Одесской области

Мусорный беспредел: что творится в Суворовском районе? (ФОТО)

Мусорный беспредел: что творится в Суворовском районе? (ФОТО)

Мусорный беспредел на посёлке КотовскогоНакануне вечером, 31 августа, на посёлке Котовского была запечатлена очередная печальная картина. Посреди пешеходной дорожки на одной из самых насыщенных улиц Суворовского района – Бочарова – красовалась самая настоящая мусорная свалка.

Урна, находившаяся рядом грудой отходов, была наполовину пуста и зачем-то перетащена на противоположную сторону дорожки.

Создаётся впечатление, будто кто-то нарочно и регулярно создаёт подобный хаос в самых разных уголках Одессы, ибо подобная ситуация только за последние дни была неоднократно замечена одесситами и, конечно, не в одном лишь Суворовском районе.

Мусорные контейнеры либо забиты до отказа, либо их содержимое попросту выворочено на асфальт, а сами баки и урны в прямом смысле валяются рядом.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в городе запустили эко-мобили для борьбы с мусорными накоплениями.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АВК
АВК
6 лет назад

Вот к чему приводит рост числа отдыхающих (и не только) из западной Украины. Они привозят свои порядки из мусорной столицы — Лемберга и, что намного хуже, свою «культуру» (извините за выражение). Видимо по их мнению «любить Украину» (этому они нас хотят учить) можно только среди груд мусора.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции