Новости Одессы и Одесской области

Как травят школьников в Раздельной (ФОТО)

Как травят школьников в Раздельной (ФОТО)

Игорь Довганенко поделился  в сети с ужасающими фотографиями заведения, в котором готовили обеды для районной школы в пгт Раздельная.

Игорь рассказал, что сдавал заведение с говорящим названием "Колыба" более двух лет. После того, как оно было покинуто съемщиками, мужчина пришел в ужас, застав кухню бара в ужасающем состоянии: анти-санитария, застывший жир и грязь.

Самым страшным в сложившихся обстоятельствах  является то, что на кухне данного заведения готовились обеды для подрастающего поколения, которое учится в близлежащей школе.

Мужчина призывает всех неравнодушных родителей, членов родительского комитета, а также представителей администрации школы обратить внимание на то, где именно готовится пища для школьников. Также, Игорь отмечает, что тендерной комиссии, которая делает свой выбор относительно "кормильцев" школьной детворы, следует быть более придирчивой к условиям соблюдения санитарных норм.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
козлов иван иванович
козлов иван иванович
6 лет назад

а сейчас они прячутся на калинина в золотом теленке

козлов иван иванович
козлов иван иванович
6 лет назад

а сейчас они прячутся на калинина в золотом теленке

не байдужи
не байдужи
6 лет назад

предприниматели которые указаны в этой статье это наши городские депутаты НЕМЦАН и СИРОТЮК ,которые поставляют готовые обеды в школы города №4,№2,с Марково,сБуценовка,сКолонтаевка,сВиноградарь,сЕгоровка,сСтепановка,сН-Украинка,сЕремеевка ,сПонятовка,сКошары просим родителей вышеперечисленных школ обратить свое внимание в каких условиях готовятся обеды для Ваших детей эти корупционеры будут старательно прятаться,менят адреса своих ЧОРНЫХ кухонь думая только о своей наживе

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции