Новости Одессы и Одесской области

Сосед «настучал» на соседа-наркомана (ФОТО)

Сосед «настучал» на соседа-наркомана (ФОТО)

«Одесская жизнь» уже писала о том, как борются с нарколюбителями в Болградском районе. И вот новое сообщение опять из того же района.

В полицию поступило сообщение о том, что житель с. Железнодорожное хранит по месту жительства наркотические вещества, сообщили в Болградскои ОП Измаильского ОП ГУНП в Одесской области.

МарихуанаСотрудники полиции обратились в суд с ходатайством о проведении обыска, получили ордер и провели санкционированный обыск по месту жительства мужчины, в ходе которого было обнаружено и изъято около 100 граммов марихуаны в измельченном и расфасованном виде, весы и принадлежности для употребления наркотических веществ, в виде двух пластиковых бутылок с налетом коричневого цвета на горловине.

Хозяин домовладения пояснил, что выращивал и хранил наркотические вещества для собственного употребления.

Марихуана«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины », — сообщил начальник Болградского отделения полиции Сергей Зайков.

Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное решение.

За содеянное ему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции