Новости Одессы и Одесской области

Предпринимателям Одессы расскажут, как выгодно продавать товары в Молдову по упрощенной схеме

Предпринимателям Одессы расскажут, как выгодно продавать товары в Молдову по упрощенной схеме

 

здание почтамта

В понедельник, 4-го сентября, в офисе Укрпочты по адресу улица Садовая, 10 состоится деловая встреча предпринимателей региона с представителями Укрпочты и Почты Молдовы.

Новые возможности для малого и среднего бизнеса будут представлены предпринимателям Одесчины в рамках презентации логистических инноваций, которым сопутствует упрощенный режим таможенных процедур. Речь идет о том, что мелкий и средний бизнес нашего региона сможет наладить новый канал сбыта своей продукции.

В рамках встречи участники детально рассмотрят все ключевые моменты готовящегося нововведения. О чем пойдет речь?

Об особенностях молдавского рынка доставки. Что необходимо узнать о нем в ходе подготовки проекта? О создании коммуникаций с сетевыми платформами Price.md и 999.md. Будет прописана пошаговая логистика между предприятиями Укрпочты и Почты Молдовы. Присутствующим расскажут об особенностях таможенного оформления двух государственных служб, о способах приема и получения оплаты за товар.

На встрече выступят спикеры из двух стран: Елена Ганчукова, директор по маркетингу Почты Молдовы, Юлия Павленко, замдиректора Департамента международных операций ПАО Укрпочта, Вадим Желясков, фаундер в ГК Simpals, в которую входят сетевые платформы Price.md и 999.md.

Рабочая встреча состоится в понедельник, 4-го сентября 2017-го года. Продолжительность мероприятия 17:00 — 20:00. Приглашаются все предприниматели нашего региона. Вход свободный по регистрации, которая стартует в 16:00 в день встречи.

Владимир Колесников

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции