Новости Одессы и Одесской области

Традиции украинского КВН в этом году хранит Затока

Традиции украинского КВН в этом году хранит Затока

Эмблема АКУС 13 по 17 сентября на базе отдыха «Залив» в Затоке пройдет традиционный XXIV Всеукраинский фестиваль Ассоциации «КВН Украины» (АКУ) «Країна Веселого Народу» (КВН).

По традиции, составной частью фестиваля станет ХХII Всеукраинский культурно-художественный конкурс для творчески одаренных детей и молодежи «Жарт-Птиця».

Если во взрослом фестивале «КВН» по традиции участвуют, в основном, взрослые команды вузов, предприятий и сборные городов, то к участию в «Жарт-Птице» приглашаются творческие коллективы (команды КВН, театры юмора и т.п.) школ, лицеев, гимназий, колледжей, училищ, техникумов и пр.

И если «старички» будут по традиции играть в классический КВН с приветствием, разминкой, домашним заданием, музыкальным и импровизационным конкурсом, то для малышей из школ, лицеев и т.д. организаторами придуман щадящий режим.

Им нужно подготовить всего лишь конкурсные выступления и посетить специально проводимые для них семинары и мастер-классы. А также выполнить предложенные им непосредственно на фестивале импровизационные задания по актерскому и песенному мастерству, поучаствовать в разминке, выпустить стенную газету и прочая, и пр., и пр.

Короче, выдумки у оргкомитета хватит еще на много фестивалей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции