Новости Одессы и Одесской области

Патрульными Одессы теперь будет руководить сын зверски убитого в Горловке милиционера

Патрульными Одессы теперь будет руководить сын зверски убитого в Горловке милиционера

Представление начальникаВчера, 22 августа, коллективу патрульной полиции Одессы был представлен их новый руководитель — Юрий Рыбак, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

До этого Ю. Рыбак занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения УПП в Киеве.

Первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий подчеркнул, что Юрий Владимирович почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.

«Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития», — отметил Билошицкий.

Новый глава патрульной полиции Одессы отметил, что приоритетными направлениями работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности Управления и расширения эффективного взаимодействия с обществом.

Как сообщил на своей странице в Fасеbооk Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, Юрий — сын зверски убитого в Горловке в начале «русской весны» Владимира Рыбака. После организованного шабаша русских сил – он, один из немногих в то время и в том месте, кто нашел в себе дух протестовать против поднятого над горсоветом Горловки флага ДНР.

В феврале 2015 Владимиру Рыбаку было присвоено звание Герой Украины. И в это же время в полицию пришел служить его сын Юрий.

Вот как описывает министр его первое появление

«Молодой крепкий парень, немного смущенный.

— Я хочу как отец. Он ведь столько лет проработал в уголовном розыске и ушел, потому что система начала разваливаться. Активно критиковал существующий порядок вещей и выступал за изменения. И вот теперь эти изменения начались — как я могу не пойти?

Опыта у парня было не много, но заряд и решимость! Я принял тогда решение и Юрий начал свой путь в новой полицейской структуре — учился, работал, набирался своего авторитета и уважения коллег. … А вчера достойно принял новый вызов. Получил новое назначение».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции