Новости Одессы и Одесской области

Мегапопулярная группа DZIDZIO выступит в Одессе!

Мегапопулярная группа DZIDZIO выступит в Одессе!

DZIDZIO выступит в Одессе!Не знаете как провести первые выходные сентября? Их просто необходимо провести весело! 3 сентября в Одесской Филармонии состоится зажигательный концерт группы DZIDZIO. 

Они собирают стадионы, и бьют рекорды по просмотрам на YouTube и телеканалах! Их называют самой весёлой группой Украины и не зря! Шутки и монологи лидера группы DZIDZIO уже давно стали крылатыми, а шуточные песни и видео имеют поклонников не только в Украине, но и за рубежом. Группе DZIDZIO удалось всколыхнуть шоу-бизнес своим ни на что не похожим творчеством, поскольку коллектив работает в жанре комедийного антигламурного попа.

Вас ждёт невероятная шоу-программа, весёлая атмосфера и новые песни. Не пропустите концерт любимых артистов! Только живой звук, хитовые мелодии и непревзойдённые шутки! Станьте участниками качественного шоу!

DZIDZIO – мегапопулярная украинская группа, была создана в городе Новояворовск Львовской области в 2009 году. В составе группы трое весёлых музыкантов – Дзидзьо, Юлик и Лямур, которых вдохновляет волшебная муза – Надя. Она же снимается во всех клипах группы.

Билеты на karabas.com

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции