Новости Одессы и Одесской области

Мусорный коллапс: Слободка в грязи (ФОТО)

Мусорный коллапс: Слободка в грязи (ФОТО)

Мусорный коллапс. Слободка в грязиОчередную печальную картину прошедшим днём можно было наблюдать в общественном парке на Слободке. Мусором завалены все окрестности. На газонах валяются бутылки от сока и пива, порванные пакеты. Вблизи скамеек – стаканы от кофе, пивные банки и стеклянная тара. Среди всего этого играются дети.

«Просто позор коммунальным службам Одессы! Вот такой ср*ч в парке на Слободке, причём рядом детский садик. Пару раз в год приезжают с Горзелентреста, убирают, но это исключительно перед праздниками, когда из мэрии должны в садик приехать», — сообщила в соцсетях возмущённая одесситка Юлия, поделившаяся печальными кадрами.

Стоит отметить, что урны зачастую забиты до отказа, с большими контейнерами – та же беда. И подобная ситуация происходит во многих районах Одессы. Однако это ни на секунду не оправдывает посетителей парка и просто прохожих, которым легче швырнуть своё «добро» в общую свалку, нежели забрать мусор с собой или, как минимум, донести до ближайшей свободной урны.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о больших проблемах со скоплением мусора в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции