Новости Одессы и Одесской области

Как в Одессе ремонтируют почти полтора километра теплотрассы в центре города (ФОТО)

Как в Одессе ремонтируют почти полтора километра теплотрассы в центре города (ФОТО)

Замену магистральной теплотрассы ведет КП «Теплоснабжение города Одессы» как часть запланированной подготовки к отопительному сезону. Всего меняют 1420 метров труб. Ремонт теплотрассы на Пастера

В данный момент улица, начиная с переулка Сеченова и заканчивая участком, примыкающим к Преображенской, почти полностью раскопана. По обеим сторонам можно увидеть старые трубы. Для удобства пешеходов над разрытыми участками установлены мостики.

Раскопанный участок занимает одну полосу дороги, потому возможность проезда по второй полосе остаётся — для жителей улицы Пастера. Время от времени можно увидеть проезжающие по нему автомобили.

Движение общественного транспорта по улице Пастера временно приостановлено: маршрутки изменили свои схемы движения, троллейбус №5 курсирует лишь до железнодорожного вокзала, а маршрут №2 вовсе не курсирует.

Для упрощения движения автомобилей участок улицы Торговой сделали двухсторонним от ул. Софиевской до ул. Пастера.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
6 лет назад

Натяжные потолки от 155 гривен и декоративная штукатурка от 300 гривен за кв. метр. Цены за материал с работой. В Одессе. Качественно. http://www.grandmaster.od.ua тел. 048 7703498

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции