Новости Одессы и Одесской области

Наглость пешехода зашкалила: на Зерновом едва не случилась трагедия (ВИДЕО)

Наглость пешехода зашкалила: на Зерновом едва не случилась трагедия (ВИДЕО)

Так, накануне вечером на Николаевской дороге, 134 женщина-пешеход едва не стала жертвой ДТП. Героиня видеоролика, появившегося в сети, с абсолютным спокойствием пыталась без светофора и пешеходного перехода пересечь четырёхполосную проезжую часть в районе Зернового, где дорога просто кишит несущимися автомобилями.

Водитель, запечатлевший не совсем адекватного пешехода, чудом избежал трагедии и поделился записью с видеорегистратора в соцсетях, прокомментировав инцидент.

Судите сами… Как пешеходы не обязаны знать ПДД, как их разрывает на переходах, какие водители "козлы" и бла-бла… Скорость была 70-75 км/ч, данное "чудо" было видно издалека — купальник яркий. Накупалась и пошлёпала домой. «Сохранилась», наверное, перед этим», — выразил своё возмущение одессит.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в ДТП серьёзно пострадала женщина.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
6 лет назад

Водитель отнесся к данной ситуации серьезно, все сделал правильно и получил за это награду — избавил себя от ненужных хлопот и проблем, а вот если бы он не снижал скорости и сбил бы это одноклеточное чучело, то было бы куда менее весело. Водителю респект и спасибо за соблюдение ПДД

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции