Новости Одессы и Одесской области

В Одессе заключенный зарубил и разрубил сотрудницу СИЗО (ФОТО)

В Одессе заключенный зарубил и разрубил сотрудницу СИЗО (ФОТО)

Убийство в Одесском СИЗОСегодня, в 19:00, в полицию поступило сообщение о том, что на территории Одесского следственного изолятора исчезла сотрудница. Работники СИЗО два часа самостоятельно искали пропавшую и в результате обнаружили части тела погибшей на территории изолятора, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе проведения розыскных мероприятий в хозяйственной части СИЗО в мусорном контейнере было обнаружено расчлененное тело пропавшей и ее вещи.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий работники прокуратуры Одесской области совместно с сотрудниками Малиновского отдела полиции и СИЗО разоблачили подозреваемого. Им оказался 39-летний арестованный, который находился в следственном изоляторе. Оказалось, что злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 187 (разбой) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Капитолина
Капитолина
4 лет назад

И как долго эти нелюди будут жить на этой земле? Что хорошего принес этот упырь в мир? Стоит ли ему продолжать и дальше?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции