Новости Одессы и Одесской области

Как продвигается масштабный ремонт на Преображенской (ФОТО)

Как продвигается масштабный ремонт на Преображенской (ФОТО)

Ремонт на ПреображенскойНа Преображенской продолжается капитальный ремонт. Полностью закончен только участок от ул. Жуковского и до Бунина.

В то же время, как сообщается на сайте Одесского горсовета, на участке от Бунина до Садовой рабочие уже уложили дорожное корыто, забетонировали основание и провели газопровод и водопровод. Сейчас ведутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия и трамвайных плит вместе с путями на проезжей части. Здесь также была произведена перекладка бортового камня. Сейчас продолжаются работы по установке опор контактной сети и наружного освещения.

На пересечении Садовой и Преображенской сейчас ведутся работы по армированию и заливке бетона для укрепления плит перекрытия расположенного здесь пешеходного перехода, далее здесь будут проводиться работы по гидроизоляции. Также здесь будет уложена новая тротуарная плитка.

На участке от ул. Садовой до ул. Елисаветинской проводятся работы по разборке дорожного покрытия и устройству основания для нового дорожного полотна. Ведутся работы по устройству канализации, водопровода и газопровода, перекладке бортового камня. Также проводятся подготовительные работы для установки опор под контактную сеть и наружное освещение. Старые опоры демонтируются. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на Преображенской еще уйма работы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции