Новости Одессы и Одесской области

Мусорная беда Одессы: что делать с творящимся хаосом? (ФОТО)

Мусорная беда Одессы: что делать с творящимся хаосом? (ФОТО)

Мусорная беда ОдессыМусорная проблема остаётся одной из самых актуальных проблем нашего города. Изо дня в день очевидцы присылают фотографии и делятся в соцсетях кадрами из самых разных уголков Одессы, включая центральные её улицы.

Груды мусора, разбросанные бутылки, пустые пакеты от чипсов, летающие по ветру посреди людей, кучи окурков и упаковок от всего, чего только можно валяются на проспектах и тротуарах, а также множество других отходов, заполоняющих красивые улочки, скверы и парки в Одессе.

Как с этим справится, пока, видимо, не знает никто. Впрочем, к работникам коммунальных служб также немало вопросов. Учитывая, что даже утром, когда дворники уже должны были вычистить всё в округе, во многих окрестностях Южной Пальмиры можно запросто увидеть мусорный хаос. При этом, выглядит это порой примерно так, будто в данном конкретном месте не убирались как минимум несколько дней, урны демонтировали, а одесситам сказали, не думая, бросать своё добро куда попало.

Проблема с мусором не изменилась в лучшую сторону, если не стала ещё хуже. Хочется верить, что это пройдёт.

Фото: 048, Иван Бошку.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что очередной участок на посёлке Котовского завалили мусором.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 лет назад

Вы специально выискиваете ? Урны для мусора стоят даже вдоль Трассы здоровья. И мусор оттуда убирают регулярно. Кому и зачем нужно это вранье про мусор ?

Одессит Мишка
Одессит Мишка
6 лет назад

Понаехавшего рогулья с Тернопуля и Коломииполный город. Вот и засрали город и все пляжи.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции