Новости Одессы и Одесской области

Крах Интернета в Одессе: что случилось с известным провайдером?

Крах Интернета в Одессе: что случилось с известным провайдером?

Накануне днём несколько сотен тысяч одесситов, подключённых к известному в Одессе провайдеру «Tenet», внезапно остались без Интернета.

Во всех районах Одессы горожане, пользующиеся услугами «Tenet», остались без сети в связи с серьёзной коммуникационной аварией, произошедшей около 15.00.

Телефоны техподдержки провайдера разрывались от звонков возмущённых горожан – поначалу попросту не брали трубку. Позднее представитель «Tenet» вышел на связь, прокомментировав ситуацию.

«К сожалению, в настоящий момент есть серьёзные неполадки, но мы уже занимаемся их ликвидацией и постараемся сделать это в кратчайшие сроки», — сообщил он.

По материалам УСИ.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что раздетые отдыхающие в центре города шокируют местных жителей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
6 лет назад

Натяжные потолки по 155 гривен и декоративная штукатурка по 300 гривен в Одессе. Цены — материал с работой. 048-770-34-98 http://www.grandmaster.od.ua

инвалид-пенсионер
инвалид-пенсионер
6 лет назад

Интернет вконце этого года подорожает! Ещё сейчас на домашний итернет есть тариф за 60 грн в месяц, но к концу года такого тарифа уже не будет. Минимальный будет выше 100 грн. Вот тут и спрашивается, почему например ни один одесский провайдер не хочет сделать некий благотворительный тариф для пенсионеров? Сегодня прочитал новость, что какой-то фонд с понедельника открывает бесплатные обеды для пенсионеров. Неужели в Одессе нет ни одного провайдера, который мог бы предоставлять пенсионерам, пусть не бесплатный, но хотябы 50 гривневый интернет?

Аноним
Аноним
6 лет назад

Пенсионеры, вам не о скидках просить бы, а ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ПЕНСИЮ.
Мы налоги платим. А вот те кто не платит живут за счет вас и нас. ЭТО депутаты и бизнес — коррупционеры. Это из-за них вы в нищете. Какой позор : бесплатные обеды… В Испании например, каждые выходные пенсов возят отдыхать: по музеям, театрам, танцам — это государственная программа и Испания далеко не Швейцария и Германия, но там заботятся о людях.

Сима
Сима
6 лет назад

не дай Бог дожить до бесплатных обедов.
Действительно, это позор общества, страна интегрирована в Европу…. пока не снимут иммунитеты с судей , депутатов, бизнеса это коррумпированный шабаш не прекратится.

Аноним
Аноним
6 лет назад

а иммунитеты им тоже даёт бог?

Аноним
Аноним
6 лет назад

француз, не пизди. Тебе на укр.мову перевести или по русски понял?

анониму
анониму
6 лет назад

я не француз, просто парашенко заблочил соцсети и мне пришлось установить Tor, а там каждый раз меняется прокси из разных стран.

Аноним
Аноним
6 лет назад

это твои проблемы))) короче, не пи зд еть — команду понял?

Аноним
Аноним
6 лет назад

я и не пиздю. Сима начала богословствовать, что на всё воля божья, значит и на иммунитеты депутатов, олигархов, и на бесплатные обеды, и на болячки, и на повышение тарифа и отсутствие скидок на интернет.

инвалид-пенсионер
инвалид-пенсионер
6 лет назад

про ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЕНСИИ ХОРОШО на словах сказал А. Рева и Гройсман. В частности, что после реформы пенсия достигнет прожиточного минимума и тогда начнут штрафовать работодателей(бизнесменов) на 320 000 грн. за каждого работающего пенсионера. Сказано прекрасно! Но пока что воз и ныне там. А тариф на интернет таки к концу года будет 100 грн, вместо 50.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции