Новости Одессы и Одесской области

За решетку с чистой совестью отправится полицейский-взяточник

За решетку с чистой совестью отправится полицейский-взяточник

«Одесская жизнь» уже сообщала о сотруднике полиции, который был пойман на взятке, полученной от водителя. И вот логическое завершение: прокуратура направила в Малиновский районный суд г. Одессы обвинительный акт в отношении этого, уже бывшего, полицейского, сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Взяточник у Двух столбовПо данным следствия, в конце мая 2017 года, находясь на посту «Два столба», полицейский получил от водителя взятку в сумме 600 долларов США. По договоренности указанные средства позволили бы владельцу авто избежать административной ответственности за управление автомобилем с измененными номерами узлов и агрегатов промышленным путем, а также ареста транспортного средства и постановки его на штрафплощадку.

Указанного полицейского уличили следователи областной прокуратуры совместно с сотрудниками Управления СБУ в области и работниками УВБ в области ДВБ ЧП Украины.

Следователи прокуратуры региона провели досудебное расследование в отношении этого полицейского, подозреваемого в получении неправомерной выгоды (ч. 1 ст. 368 УК Украины) и направили обвинительный акт в суд.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции