Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» опять проиграл

«Черноморец» опять проиграл

13 августа в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского в рамках 5 тура Чемпионата Украины по футболу 2017-2018 гг. состоялась игра между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком».

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «Олимпика». Гол на 49-й минуте игры забил Моха.

В первом тайме соперники мало били по воротам. Прицельных ударов набралось не больше пяти. Опасных ситуаций было еще меньше. На 20-й минуте хорошая комбинация Антонов-Машнин-Васин могла стать результативной, но Денис в борьбе с защитником с близкого расстояния не смог прицельно ударить. На исходе получаса голевой момент был у Машнина, когда к нему, свободному от опеки, попал мяч после прострела Балана. К сожалению, Александр пробил с 12-ти метров рядом со штангой. Безрук серьезным образом вступал в игру дважды. Взял мяч после штрафного от Немчанинова и удара Беленького головой.

После перерыва обе команды постарались обострить игру в атаке. Первыми успеха добились хозяева поля. На 49-й минуте они разыграли быструю комбинацию Богданов — Сондей — Моха, и последний точно пробил низом в угол ворот метров с 14-ти — 0:1. С этого момента пошел почти открытый футбол. Опасные ситуации возникали у ворот обеих команд. Чаще были близки к успеху хозяева.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АМ
АМ
6 лет назад

Не ну обосраться и не жить,что творится. «Черноморец» гордость 80-х(даже бронзой так не гордился в 74) как они брали «гроза авторитетов» в 80,82,84,91 ! Могли КАЙРАТУ проиграть но авторитетов не отпускали.ЧМП был переполнен всегда свои 42 000 собирал-а сейчас что? В таком городе считаю второй столицей Украины так команду похерили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции