Новости Одессы и Одесской области

Загоревшийся мусор на Слободке послужил причиной крупного пожара (ФОТО, ВИДЕО)

Загоревшийся мусор на Слободке послужил причиной крупного пожара (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар на складе в ОдессеВечером 12 августа, в 23:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что горит трава и мусор на открытой местности в районе ул. Михаила Боровского, в результате огонь перебросился на складское помещение ангарного типа, где хранились легковоспламеняющиеся вещества и материалы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

В 23:48 к месту вызова прибыло отделение 8-й пожарно-спасательной части. Пожарные прибыли по повышенному номеру вызова «Ранг 1 Бис». На место пожара были направлены дополнительные пожарно-спасательные отряды. Была организована бесперебойная подача воды и одновременное тушение пожара сразу из нескольких направлений. Пожарные работали, используя индивидуальные средства защиты органов дыхания и зрения.

В 00:58 удалось остановить распространение огня и к 1:37 пожар был полностью потушен на общей площади 300 кв. м. Удалось не допустить распространение огня на трехэтажное производственное здание, прилегающее к складским помещениям.

К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что в Одесской области в дачном кооперативе сгорело сразу восемь дачных домов. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции