Новости Одессы и Одесской области

Убийство в Одесской области: подробности происшествия (ВИДЕО) (18+)

Убийство в Одесской области: подробности происшествия (ВИДЕО) (18+)

О происшествии стало известно от пресс-службы ГУ НП в Одесской области.

О пропаже своего 47-летнего брата сообщил житель Лиманского района. Мужчина рассказал, что его родственник два дня назад сел в свой автомобиль, уехал и больше не вернулся домой.

Вечером того же дня машина пропавшего была найдена в Николаевской области. В салоне и багажнике были обнаружены следы крови.

В результате оперативных действий в течение нескольких часов был задержан подозреваемый. В ходе допроса он сразу сознался в убийстве мужчины, который работал прорабом на стройке. По словам подозреваемого, очередной конфликт между строителем и прорабом возник на почве длительной задержки заработной платы.

На пике ссоры мужчина потерял над собой контроль, схватил молоток и забил прораба до смерти ударами по голове. Вслед за этим мужчина вместе с напарником погрузил тело в автомобиль, после чего вывезли его в поле села Фонтанка, где закопали труп. Автомобиль же был брошен в Николаевской области.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала о зверском убийстве юноши в Одесской области, а также публиковала видео с допросом подозреваемого.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
тупой УК
тупой УК
6 лет назад

что за тупой УК!!! 15 лет убийце дает. Подумаешь.., отсидит и выйдет, а потом ещё кого-нибудь грохнет. Жалко что законодателей из УК не сможет. Только проРАБОВ всяких.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции