Новости Одессы и Одесской области

Два публичных дома ликвидированы в Одессе, сутенерша задержана (ФОТО)

Два публичных дома ликвидированы в Одессе, сутенерша задержана (ФОТО)

В наручникахБлестящая операция проведена Главным управлением Нацполиции в Одесской области. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следственным отделом Малиновского ОП в г. Одессе под процессуальным руководством Одесской местной прокуратуры № 2 задержана 33-летняя жительница Одессы, которая занималась организацией услуг сексуального характера на территории города, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Указанное лицо, с целью получения незаконной прибыли, организовала и создала условия для предоставления услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Правонарушительница также подыскивала женщин и в дальнейшем распределяла полученные от противоправной деятельности средства.

В публичном домеВ ходе оперативных мероприятий правоохранителями были проведены санкционированные обыски по адресам расположения двух частных домов, которые находятся в центре Одессы и специально оборудованы для предоставления услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Во время обысков было обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность указанного лица.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Проводятся дальнейшие следственные действия, и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции