Новости Одессы и Одесской области

Более 1000 детей оздоровились в лагере «Юный романтик»

Более 1000 детей оздоровились в лагере «Юный романтик»

В детском лагере «Юный романтик» дан старт последнему заездуВ «Инфоксводоканале» заботятся не только о качестве питьевой воды, но и о здоровье юных одесситов. В детском лагере «Юный романтик» дан старт последнему заезду, а значит, самое время подводить итоги.  

Лагерь «Юный романтик» начал свою работу почти 70 лет назад. Несмотря на то, что подобные заведения многие годы уничтожались, этот лагерь «Инфоксводоканалу» удалось сохранить и приумножить. Сейчас за один сезон здесь принимают свыше тысячи отдыхающих, и каждому из них уделяют отдельное внимание. Не смотря на то, что учреждение принадлежит филиалу «Инфоксводоканал», здесь оздоровляются дети  не только   работников учреждения, но и всех желающих одесситов, и даже из разных уголков Украины.

В «Юном романтике» есть все, что можно пожелать для отдыха: море, свой собственный бассейн, библиотека, спортивные площадки, сцена для проведения концертов и различных конкурсов. Ранее «Инфоксводоканал»  построил новые футбольную и баскетбольную площадки с европейским покрытием, установил современное оборудование на кухне.

Кстати, питание в лагере  пятиразовое, сбалансированное,  которое учитывает все потребности растущего организма.

Здесь все сделано для отдыха детей — спортивные игры, кружки, секции, дискотеки, конкурсы, регулярные экскурсии в городские музеи. Детям здесь скучать не приходится, их досуг продуман до мелочей.

В детском лагере «Юный романтик» дан старт последнему заездуПо итогам Всеукраинского конкурса в 2016 году Федерация профсоюзов Украины наградила детский оздоровительный лагерь «Юный романтик» Почетной грамотой в номинации «Лучшее заведение оздоровления и отдыха детей».

«Наш лагерь знает вся Украина. С уверенностью можем констатировать, что культурно-массовая работа и питание у нас действительно одни из лучших для детей», отметила председатель профсоюзной организации филиала «Инфоксводоканал» Анна Борисова.

Высокие оценки — не самоцель, ведь главное  — видеть счастливые лица детей, которые встречают новый учебный год отдохнувшими и оздоровившимися.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции