Новости Одессы и Одесской области

Дерибасовская забита до отказа (ВИДЕО)

Дерибасовская забита до отказа (ВИДЕО)

Дерибасовская забита людьмиОдесса никогда не спит. Знаменитая Дерибасовская пропитана такой атмосферой, что даже самый уставший на свете человек вдруг начнёт глазеть по сторонам.

Люди просто гуляют. Гуляют во всех смыслах. Кто-то сидит на лавочке и в полночь наслаждается тем, как центральная улица его родного города сверкает всеми цветами радуги. Кто-то просто идёт по этой самой улице, озираясь на других или молча «слушая воздух».

Съестные и питейные заведения имеют мало свободных месс независимо от времени суток. По широкой, казалось бы, Дерибасовской невозможно пройти свободно и прямо. Народа настолько много, что поневоле приходится уступать, обходить и периодически убирать плечо, пропуская загоревшего туриста в смешной широкой шляпе или ребёнка, счастливо скачущего со сладкой ватой в ручонке.

Центральная улица Одессы в буквальном смысле нашпигована всеми маленькими радостями выходной жизни, которой, возможно, так не хватает в других давно уснувших к этому времени уголках нашего уютного города.

Напомним, ранее мы публиковали очередное высококачественное видео с великолепными панорамами одесской Аркадии и Французского бульвара.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции