Новости Одессы и Одесской области

Сначала убийство подельника, затем сразу грабеж африканца

Сначала убийство подельника, затем сразу грабеж африканца

Следователи начали два уголовных производства в отношении жителей Одесской области, которые сначала нанесли смертельное ножевое ранение своему товарищу, а затем завладели имуществом гражданина иностранного государства, сообщили в Приморском отдел полиции в г. Одессе.

Вначале в Приморский отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение о том, что в одном из отелей города обнаружен труп мужчины.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе первоочередных оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам задержали злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимых жителей Одесской области.

Правоохранители установили, что ранее в одной из комнат отеля, между ними и потерпевшим возник словесный конфликт из-за неуплаченного денежного долга. В результате словесной перепалки один из присутствующих выхватил нож и нанес другому удар. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте.

После этого злоумышленники сразу покинули помещение отеля. Находясь на улице, правонарушители применили физическую силу и открыто завладели деньгами гражданина одной из африканских стран.

Преступники в порядке ст. 208 УПК Украины задержаны и помещен в изолятор временного содержания.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное следствие продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции